WoW - Jaedenar - No Fear Guild

Объявление

Наш рейд календарь

 

>>FOR English<<                (Raid Planner)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WoW - Jaedenar - No Fear Guild » About our forum » Jaedenar.ru


Jaedenar.ru

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Jaedenar.ru -  короче все запомнили как наш сайт будет ??? уже работает тока по этой ссылки пока на этот форум кидает .. вчера все перетер с челом кто сайт помогает делать он сказал что добро и он прикинет где нам хостится короче кое-как сдвинулись с мертвой точки.

0

2

:friends:

0

3

картинки в подписи рулят

0

4

ну я могу че нить порисовать - как говорил уже  - дизайнерю неплохо.

0

5

Ну что, решили что-ть на тему хостинга? А то в принципе могу оплатить где-нть на агаве на полгодика для начала... Надо уже более-менее нормальный сайт делать, в т.ч. для англоговорящей части гильды.

0

6

щас смотрим 2 двежка ждя сайта как определиммся будем думать про хостинг
скачал прогу для рейд календаря с ней все просто
вобщем если если поднимиш хостинг гденибуть то хуже не будет туда кинем рейд календарь и админить его посадим арматуру а то с репкой както несвязатся а его календарь он сам админил
так хоть пока календарь нормально поведется

0

7

Вчера прикинули, что возможно рейд-календарь не будем использовать. Потому что сложнее людей затащить на запись, чем собрать рейд когда народ в онлайне. Возможно будем ходить по фактическому онлайну. Т.е. если допустим в промежуток 20:30 - 21:30 народу собирается 25 человек нужных классов, то идем в 25-мен, если не собирается то по каражанам и кто куда хочет.

0

8

рейд календарь попахивает хардкором :)
люди сюда не на рабоу ходят а играть и отдыхать :)
но если ктото рубашку рвет на груди скрикам я хачю попасть то запрещать ему не нада :)
думаю стоит вести список из канкурентных класов ....
напримае ДДшников магов там локов а хилеров и танков уже набирать какие есть в онлайне ... так как конкуренция я так понял не среди всяких класов есть :)
---------------------------------------------------------
я вобще слабо понимаю ваши проблемы пока у меня квесты это жоППа как  достают меня

0

9

Щас конкуренции нет вообще.. народу собирается тютелька в тютельку и идем.
Поэтому и записываться всем лень, все равно знают что попадут в рейд.
Вот скоро сессия закончится у студентов, там по идее народу больше станет тусить в онлайне, поживее будут приходить.

0

10

ыы и я качнуся мне всего полтора левела :))) осталось

кстати Железяко сделай для буржуев раздел чтобы там только по англиски трещали .... и следи за ними :)

0

11

Да смысла нет, надо будет напишут и так.
Пока их останавливает то, что интерфейс на русском.
Ты можешь в оформлении форума поменять слова с русского на английский?
ну типа "ответить" "написать" ""посмотреть" и т.п.

Докачаться с 68 по 70 проще всего в Netherstorm-е или в Shadowmoon Vale

0

12

пока нет интервейс я менять тут неимею правов это уже служба каторая форум предаставляет ..но я им письмо написал про этоу проблемку жду ответа

0

13

тогда без рейд календаря я никуда не попаду... =( не так часто могу быть онлайн - так чтобы пойти куда нибудь, и просто реал планировал когда видел что будет рейд...

ну ладно что же делать не всем же в тирах ходить =)

0

14

Вчера на Мулю попал? Рейд-календаря не было? Какой отсюда вывод? ;)

0

15

Арм это случайность поверь =)

0

16

Посадить рейд календарь я могу и на свой рабочий сервак, как ДКП - это не проблема. Только он изредка бывает оффлайн из-за неуплаты :) Смысл в том, что если платить за что-то, то уж делать нормально. А на время можно и так сделать. Кстати 100 раз уже говорил про аддон Guild Event manager - дешево и сердито. И ингейм, что гораздо удобнее.

0

17

Tia
А на форумах пишут что этот аддон глючный поэтому не ставят многие.
У части народа не запускается.
Есть такое?

0

18

Хммм. "- Где у меня ошибка? - В ДНК!"

Стоял 3 месяца, глюков не обнаружено. Если у части не запускается - им следует обновить файлы brain.sys и hands.dll :D

0

19

tia написал(а):

Хммм. "- Где у меня ошибка? - В ДНК!"
Стоял 3 месяца, глюков не обнаружено. Если у части не запускается - им следует обновить файлы brain.sys и hands.dll

Полностью согласен. Юзал как Grop Callendar так и Guild Event Manager, достаточно долгое время... Есть некоторые недочёты, но ничего идеального не бывает.

0


Вы здесь » WoW - Jaedenar - No Fear Guild » About our forum » Jaedenar.ru